Le Creuset Forma Redonda Desmontável 26cm Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,90€
30,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por lecuine.com
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forma desmontável Le Creuset 26 cm - 94101800000000
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,45€
Envio+4,99€
Total35,44€
Todas as Ofertas (11)
Forma desmontável Le Creuset 26 cm - 94101800000000
30,45€
Envio+4,99€
Total35,44€
LE CREUSET - Forma Redonda Des 26cm 94101800000000
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
LE CREUSET LE CREUSET - FORMA REDONDA DES 26CM 94101800000000 - E4581DE1-124
29,70€
Envio+4,99€
Total34,69€
LE CREUSET - Forma Redonda Des 26cm 94101800000000 - 02.829.001.02638
35,66€
EnvioGrátis!
Total35,66€
LE CREUSET - Forma Redonda Des 26cm 94101800000000
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Forma Redonda Des 26cm 94101800000000
35,51€
Envio+5,00€
Total40,51€
Molde Redondo Desmontável 26cm Preto - Le Creuset - LC94101800000000
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Molde desmontável Le Creuset 26 cm - MP_0523217_9410150000
40,00€
Envio+3,90€
Total43,90€
Detalhes do Produto
Detalhes:
Forma redonda desmontável 20cm Le Creuset. Esta forma antiaderente desmontável é muito prática para tartes e bolos. A Le Creuset desenvolveu uma gama Premium para satisfazer os apaixonados pela pastelaria. Aço carbono de grande espessura, que distribui o calor de forma uniforme e eficiente. Propagação do calor uniforme e excelente retenção do calor. Revestimento antiaderente sem PFOA no interior e no exterior do produto. O alimento desliza com facilidade e não se pega. Duradouro, com construção forte e rígida para que o produto não se deforme durante a utilização e com o passar do tempo. Apto para fornos até 250 °C. Garantia vitalícia.
Dimensões:
- 20cm
Materiais
- Produzido em Aço anti-aderente
Cuidados e Limpeza
- Lavagem à mão recomendada.
Características
Informações
- FormatoRedondas
- Aro Removível
Código de barras:0630870126373
Referência:09.1909.0600 | 630870126373 | 02.829.001.02638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis