Le Creuset Forma Desmontável de Coração Preto
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo33,93€
27,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Le Creuset Molde antiadherente desmontable, corazón, 24.8 x 23.8 x 6.9 cm, resistente a ácidos, revestimiento de acero al carbono, Gris y Naranja, 94103326001100 - B07FXKYZB3
32,61€
Envio+2,99€
Total35,60€
LE CREUSET LE CREUSET - MOLDE CORACAO 25X25 94103326001100 - 81869B6A-57C
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
LE CREUSET - Molde Coração 25x25 94103326001100
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
LE CREUSET - Molde Coração 25x25 94103326001100 - 02.829.001.02939
35,45€
EnvioGrátis!
Total35,45€
LE CREUSET LE CREUSET - Molde Coração 25x25 94103326001100
33,42€
Envio+5,00€
Total38,42€
MOLDE CORAÇÃO DESMONTÁVEL LE CREUSET 25X25 NEGRO - 0630870204149
58,07€
Envio+6,00€
Total64,07€
Detalhes do Produto
Detalhes:
Forma desmontável de coração da Le Creuset é a forma ideal para celebrar por exemplo, aniversários, dia dos namorados, dia da mãe, casamentos,etc. Feita em aço carbono de grande espessura, que distribui o calor de forma uniforme e eficiente. Propagação do calor uniforme e excelente retenção do calor. Revestimento antiaderente SEM PFOA no interior e no exterior do produto. O alimento desliza com facilidade e não se pega. Apto para fornos até 250 °C.
Dimensões:
- 25x25x4cm
Materiais
- Aço carbono antiaderente
Cuidados e Limpeza
- Lavar e secar à mão.
Características
Informações
- FormatoCoração
- Aro Removível
Código de barras:0630870204149
Referência:09.1910.0600 | LC94103326001100 | 94103326001100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis