Le Creuset Forma 12 Cupcakes Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo36,15€
30,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por lecuine.com
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa para 12 queques, muffins, cupcakes ou queijadas Le Creuset - 94100140000000
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
30,45€
Envio+4,99€
Total35,44€
Todas as Ofertas (12)
Placa para 12 queques, muffins, cupcakes ou queijadas Le Creuset - 94100140000000
30,45€
Envio+4,99€
Total35,44€
LE CREUSET - Molde 12 Cupcakes 94100140000000
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
LE CREUSET LE CREUSET - MOLDE 12 CUPCAKES 94100140000000 - FE7CE25C-BAF
29,70€
Envio+4,99€
Total34,69€
LE CREUSET - Molde 12 Cupcakes 94100140000000 - 02.829.001.03043
35,66€
EnvioGrátis!
Total35,66€
LE CREUSET - Molde 12 Cupcakes 94100140000000
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
Le Creuset Bandeja antiadherente de acero al carbono para 12 magdalenas, negra, 30 x 40 x 3,78 cm, 941001400 - B00DQAFN6W
33,77€
Envio+2,99€
Total36,76€
LE CREUSET LE CREUSET - Molde 12 Cupcakes 94100140000000
35,51€
Envio+5,00€
Total40,51€
Molde para 12 Cupcakes Preto - Le Creuset - LC94100140000000
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Molde cupcakes Le Creuset 34 cm - MP_0523217_94100140000
40,00€
Envio+3,90€
Total43,90€
Detalhes do Produto
Forma 12 cupcakes da Le Creuset. A forma para 12 cupcakes é ideal para preparar cupcakes, madalenas, muffins, bolos, pastéis e outras delícias. A borda larga no exterior da forma, com inserções de silicone resistentes ao calor, permite um agarrar melhor, fácil e seguro, especialmente ao tirá-la de um forno quente. Revestimento antiaderente sem PFOA no interior e no exterior do produto. O alimento desliza com facilidade e não se pega. Apto para fornos até 250 °C.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870098076
Referência:09.1895.0600 | 630870098076 | 02.829.001.03043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis