Le Creuset Forma 12 Bolachas Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo34,38€
30,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por lecuine.com
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Molde antiadherente para 12 galletas, diametro 6.5 cm, resistente a ácidos, revestimiento de acero al carbono, Gris y Naranja, 94100240000000 - B00DQAFQ1E
25,67€
Envio+2,99€
Total28,66€
Forma para bolachas e tarteletes Le Creuset -
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,91€
Envio+4,99€
Total35,90€
FORMA LE CREUSET 12 GALLETAS 94100240000000 - 94100240000000
29,23€
Envio+6,99€
Total36,22€
Todas as Ofertas (10)
Le Creuset Molde antiadherente para 12 galletas, diametro 6.5 cm, resistente a ácidos, revestimiento de acero al carbono, Gris y Naranja, 94100240000000 - B00DQAFQ1E
25,67€
Envio+2,99€
Total28,66€
Forma para bolachas e tarteletes Le Creuset -
30,91€
Envio+4,99€
Total35,90€
LE CREUSET - Forma 12 Galletas 94100240000000
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
FORMA LE CREUSET 12 GALLETAS 94100240000000 - 94100240000000
29,23€
Envio+6,99€
Total36,22€
LE CREUSET LE CREUSET - FORMA 12 GALLETAS 94100240000000 - 2A1D1E38-AA3
29,70€
Envio+4,99€
Total34,69€
LE CREUSET - Forma 12 Galletas 94100240000000 - 02.829.001.02964
35,66€
EnvioGrátis!
Total35,66€
LE CREUSET - Forma 12 Galletas 94100240000000
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Forma 12 Galletas 94100240000000
35,51€
Envio+5,00€
Total40,51€
LE CREUSET - Forma 12 Galletas 94100240000000
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,99€
Envio+4,99€
Total45,98€
FORMA 12 BOLACHAS LE CREUSET NEGRO - 0630870098083
59,53€
Envio+7,00€
Total66,53€
Detalhes do Produto
Detalhes:
Forma 12 bolachas da Le Creuset. A forma para 12 bolachas é ideal para as bolachas, “mantecados”, maçapão, pastéis e outras delícias. A borda larga no exterior da forma, com inserções de silicone resistentes ao calor, permite um agarrar melhor, fácil e seguro, especialmente ao tirá-la de um forno quente.
Dimensões:
- 34x23x2,5cm
Materiais
- Aço carbono antiaderente
Cuidados e Limpeza
- Lavar e secar à mão.
Características
- CorPreto, Laranja
- Revestimento antiaderente
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Temperatura (máx.)240 °C
- MaterialAço carbono
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0630870098083
Referência:09.1898.0600 | 630870098083 | 2A1D1E38-AA3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis