Le Creuset Cocotte Redonda 22cm Cereja - Evolution - LC21177220602430
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
213,06€
em 4x53,28€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,28€
- a 29/05/202453,26€
- a 28/06/202453,26€
- a 28/07/202453,26€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 22 cm, 3, 3 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21177220602430 - B00VWMESJO
196,02€
EnvioGrátis!
Total196,02€
PAN LE CREU.F.FUND.EVOLU-22CM CEREZA - 48930054
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
194,38€
Envio+5,00€
Total199,38€
Todas as Ofertas (18)
Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 22 cm, 3, 3 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21177220602430 - B00VWMESJO
196,02€
EnvioGrátis!
Total196,02€
LE CREUSET - Cocotte Evolution 21177220602430 - 21177220602430
185,51€
EnvioGrátis!
Total185,51€
PAN LE CREU.F.FUND.EVOLU-22CM CEREZA - 48930054
Pagamento em prestações
3x
194,38€
Envio+5,00€
Total199,38€
PAN LE CREU.F.FUND.EVOLU-22CM -CEREZA
186,95€
EnvioGrátis!
Total186,95€
LE CREUSET LE CREUSET - COCOTTE EVOLUTION 21177220602430 - 541AD29B-98B
186,10€
Envio+6,99€
Total193,09€
LE CREUSET - Cocotte Evolution 21177220602430
188,15€
EnvioGrátis!
Total188,15€
LE CREUSET LE CREUSET - Cocotte Evolution 21177220602430
189,72€
Envio+6,00€
Total195,72€
Le creuset cocotte redonda de hierro fundido, 22 cm, 3, 3 l, todas las fuentes de calor incluso inducción, cereza
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,43€
- a 29/05/202452,43€
- a 28/06/202452,43€
- a 28/07/202452,43€
209,72€
Envio+7,00€
Total216,72€
COCOTTE RED. LE CREUSET 22CM CEREJA - 0024147260677
186,36€
Envio+6,00€
Total192,36€
LE CREUSET - Cocotte Evolution 21177220602430
193,00€
EnvioGrátis!
Total193,00€
Detalhes do Produto
Le Creuset Signature. Capacidad: 3,3 L, Forma: Alrededor, Color del producto: Rojo. Diámetro: 22 cm, Ancho: 233 mm, Altura: 152 mm
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- RevestimentoEsmalte
- CorVermelho
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Indução
- País de origemFrança
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade3,3 l
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Cor do caboVermelho
- Pode ser levada ao congelador
- MaterialFerro fundido
- FormaRedondo
Informações
- TipologiaCaçarolas
Pesos e dimensões
- Altura152 mm
- Largura233 mm
- Diâmetro22 cm
Código de barras:0024147260677
Referência:LC21177220602430 | 24147260677 | 02.829.001.01263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis