Le Creuset Cocotte Red. Evol. 20 21177207774430
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
176,73€
em 3x58,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 20 cm, 2, 4 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Shell Pink, 21177207774430 - B07W1K65LB
188,09€
EnvioGrátis!
Total188,09€
LE CREUSET - Cocotte Red. Evol. 20 21177207774430 - 21177207774430
160,21€
EnvioGrátis!
Total160,21€
PAN LE CREU.F.FUND.EVOLU-20C-SHELLPINK
161,12€
EnvioGrátis!
Total161,12€
LE CREUSET - Cocotte Red. Evol. 20 21177207774430
162,54€
EnvioGrátis!
Total162,54€
LE CREUSET LE CREUSET - COCOTTE RED. EVOL. 20 21177207774430 - 317156AB-6F1
161,30€
Envio+6,99€
Total168,29€
LE CREUSET LE CREUSET - Cocotte Red. Signature 20 Rhone 21177209494441
165,92€
Envio+5,00€
Total170,92€
LE CREUSET - Cocotte Red. Evol. 20 21177207774430
160,90€
Envio+6,90€
Total167,80€
LE CREUSET - Cocotte Red. Signature 20 Rhone 21177209494441
171,00€
EnvioGrátis!
Total171,00€
COCOTTE LE CREUSET RED EVOL 20 21177207774430 - 21177207774430
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
176,73€
Envio+6,99€
Total183,72€
LE CREUSET - Cocotte Red. Evol. 20 21177207774430 - 02.829.001.03186
174,00€
EnvioGrátis!
Total174,00€
Detalhes do Produto
LE CREUSET - Cocotte Red. Evol. 20 21177207774430 - Capacidade (litros): 2.4 L, Diâmetro: 20 cm, Material: Ferro fundido
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
Código de barras:0024147308324 | 0024147332510
Referência:24147308324 | 02.829.001.03186 | LC21177207774430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis