Le Creuset Caneca 350ml 70302357770002
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,71€
13,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Caneca em Grés 350ml Shell Pink - Le Creuset - LC70302357770002
13,60€
Envio+3,90€
Total17,50€
Le Creuset Taza de cerámica de gres, 0, 35 L, Shell Pink, 70302357770002 - B08XZHDH1H
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
LE CREUSET LE CREUSET - Caneca ShellPink 350ml 70302357770002
14,93€
Envio+5,00€
Total19,93€
LE CREUSET LE CREUSET - CANECA 350ML 70302357770002 - 7EBAEEAA-DB7
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
LE CREUSET - Caneca 350ml 70302357770002
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Cor do produto\"\":\"\"Vermelho\"\",\"\"Material\"\":\"\"Ceru00e2mica\"\",\"\"Tipo de produto\"\":\"\"Mortar e pestle\"\",\"\"Capacidade\"\":\"\"0,3 l\"\",\"\"Pode ser lavado na mu00e1quina de lavar loiu00e7a\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Pode ser levada ao microondas\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Adequado para forno\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Adequado para o frigoru00edfico\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Pode ser levada ao congelador\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Temperatura (mu00edn.)\"\":\"\"-18 u00b0C\"\",\"\"Temperatura (mu00e1x.)\"\":\"\"260 u00b0C\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"LE CREUSET - Caneca 350ml 70302357770002 - Capacidade (litros): 0.35 L, Material: Ceru00e2mica\"\"}
Características
Informações
- TipologiaIndividuais
Código de barras:0843251155590
Referência:02.829.001.03208 | 843251155590 | LC70302357770002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis