Le Creuset Cafeteira 91028200060000
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo65,26€
60,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por lecuine.com
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Cafetera de prensa de cerámica de gres, 1 L, Cereza, 91028200060000 - B007IERH4I
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Cafeteira de prensa em cerâmica de grés Le Creuset Cereja - 91028200060000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,18€
EnvioGrátis!
Total60,18€
Todas as Ofertas (4)
Le Creuset Cafetera de prensa de cerámica de gres, 1 L, Cereza, 91028200060000 - B007IERH4I
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Cafeteira de prensa em cerâmica de grés Le Creuset Cereja - 91028200060000
Pagamento em prestações
3x
60,18€
EnvioGrátis!
Total60,18€
Cafeteira de prensa de cerâmica de grés Le Creuset - MP_0523217_60706082200
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Cafeteira de Prensa 1L Cerise - Le Creuset - LC91028200060000
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Cap. (L): 1 LMaterial: CerâmicaLE CREUSET - Cafeteira 91028200060000 - Capacidade (litros): 1 L, Material: Cerâmica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870076845
Referência:LC91028200060000 | 91028200060000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis