Le Creuset Base p/ Tachos Quentes Quadrado Vulcânico - 93005629090000
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo34,89€
25,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Le Creuset Salvamanteles Cool Tool, Silicona, Resistente al calor, diámetro 29 cm, Volcanico, 93005629090000 - B07RYDJ8V8
21,60€
Envio+2,99€
Total24,59€
LE CREUSET - Base p/ Tacho 93005629090000
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
LE CREUSET LE CREUSET - BASE P/ TACHO 93005629090000 - 740EFFA1-9F5
26,20€
Envio+4,99€
Total31,19€
LE CREUSET LE CREUSET - Base p/ Tacho 93005629090000
27,98€
Envio+5,00€
Total32,98€
LE CREUSET - Base p/ Tacho 93005629090000 - 02.829.001.03239
33,70€
EnvioGrátis!
Total33,70€
LE CREUSET - Base p/ Tacho 93005629090000
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Base P/ Tacho LE CREUSET - 93005629090000 - 93005629090000
27,50€
Envio+4,90€
Total32,40€
BASE PANELA LE CREUSET QUADRADA VULCANICO - 0630870183345
56,61€
Envio+6,00€
Total62,61€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870183345
Referência:0630870183345 | 93005629090000 | 02.829.001.03239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis