Le Creuset Bandeja Retangular 32cm Heritage Shell Pink
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo42,01€
35,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
LE CREUSET - Bandeja Rect. 32cm Heritage Shell Pink 61102327770006 - 05.606.005.00005
41,77€
EnvioGrátis!
Total41,77€
LE CREUSET LE CREUSET - BANDEJA RECT. 32CM HERITAGE SHELL PINK 61102327770006 - 47BC3BBB-313
36,00€
Envio+5,99€
Total41,99€
LE CREUSET - Bandeja Rect. 32cm Heritage Shell Pink 61102327770006
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
LE CREUSET - Bandeja Rect. 32cm Heritage Shell Pink 61102327770006
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Bandeja Rect. 32cm Heritage Shell Pink 61102327770006
43,12€
Envio+5,00€
Total48,12€
BANDEJA HERITAGE RET. LE CREUSET 32CM SHELL PINK - 0630870281058
64,86€
Envio+6,00€
Total70,86€
Detalhes do Produto
{\"\"Pode ser lavado na mu00e1quina de lavar loiu00e7a\"\":\"\"Nu00e3o\"\",\"\"Temperatura (mu00e1x.)\"\":\"\"240 u00b0C\"\",\"\"Revestimento antiaderente\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Cor do produto\"\":\"\"Preto, Laranja\"\",\"\"Material\"\":\"\"Au00e7o carbono\"\",\"\"Comprimento\"\":\"\"220 mm\"\",\"\"Quantidade por conjunto\"\":\"\"1 unidade(s)\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870281058
Referência:05.606.005.00005 | 630870281058 | 61102327770006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis