Le Creuset Bandeja Retangular 26
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,87€
37,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Le Creuset Bandeja rectangular Heritage de cerámica de gres, 26 cm, 2.4 L, Deep Teal, 71102266420001 - B08XZHZJMV
40,15€
EnvioGrátis!
Total40,15€
LE CREUSET - Bandeja Rect. 26 71102266420001
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
LE CREUSET - Bandeja Rect. 26 71102266420001
40,52€
EnvioGrátis!
Total40,52€
LE CREUSET - Bandeja Rect. 26 71102266420001 - 02.829.001.03126
44,06€
EnvioGrátis!
Total44,06€
LE CREUSET LE CREUSET - BANDEJA RECT. 26 71102266420001 - ED6AD2EF-B9F
38,40€
Envio+5,99€
Total44,39€
LE CREUSET - Bandeja Rect. 26 71102266420001
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Bandeja Rect. 26 71102266420001
45,94€
Envio+5,00€
Total50,94€
Travessa Heritage Retangular 26cm Deep Teal - Le Creuset - LC71102266420001
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
LE CREUSET - Bandeja Rect. 26 71102266420001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,99€
Envio+4,99€
Total57,98€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Diâmetro: 26 cmMaterial: CerâmicaLE CREUSET - Bandeja Rect. 26 71102266420001 - Diâmetro: 26 cm, Material: Cerâmica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0843251136049
Referência:02.829.001.03126 | 843251136049 | LC71102266420001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis