Le Creuset Bandeja Retangular 19
Envio +6,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo35,36€
29,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Bandeja rectangular Heritage de cerámica de gres, 19 cm, 1.1 L, Deep Teal, 71102196420001 - B08XZJ3NRZ
30,75€
Envio+2,99€
Total33,74€
BANDEJA LE CREUSET RECT 19 71102196420001 - 71102196420001
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,23€
Envio+6,99€
Total36,22€
Todas as Ofertas (9)
Le Creuset Bandeja rectangular Heritage de cerámica de gres, 19 cm, 1.1 L, Deep Teal, 71102196420001 - B08XZJ3NRZ
30,75€
Envio+2,99€
Total33,74€
LE CREUSET - Bandeja Rect. 19 71102196420001
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
BANDEJA LE CREUSET RECT 19 71102196420001 - 71102196420001
29,23€
Envio+6,99€
Total36,22€
LE CREUSET LE CREUSET - BANDEJA RECT. 19 71102196420001 - EAD39763-B2A
29,70€
Envio+5,99€
Total35,69€
LE CREUSET - Bandeja Rect. 19 71102196420001 - 02.829.001.03125
35,66€
EnvioGrátis!
Total35,66€
LE CREUSET - Bandeja Rect. 19 71102196420001
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Bandeja Rect. 19 71102196420001
35,51€
Envio+5,00€
Total40,51€
LE CREUSET - Bandeja Rect. 19 71102196420001
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,99€
Envio+4,99€
Total45,98€
TRAVESSA HERITAGE RET. LE CREUSET 19CM DEEP TEAL - 0843251135646
59,53€
Envio+7,00€
Total66,53€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Diâmetro: 19cmMaterial: CerâmicaLE CREUSET - Bandeja Rect. 19 71102196420001 - Diâmetro: 19cm, Material: Cerâmica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0843251135646
Referência:02.829.001.03125 | 843251135646 | 71102196420001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis