Le Creuset Avental Denim - 45003007760800
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,07€
38,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LE CREUSET LE CREUSET - Avental Denim 45003007760800 - 0630870261005
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,24€
Envio+6,49€
Total44,73€
AVENTAL LE CREUSET DENIM 45003007760800 - 45003007760800
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,18€
Envio+6,99€
Total48,17€
Todas as Ofertas (13)
LE CREUSET LE CREUSET - Avental Denim 45003007760800 - 0630870261005
38,24€
Envio+6,49€
Total44,73€
LE CREUSET - Avental Denim 45003007760800
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
LE CREUSET - Avental Denim 45003007760800
43,54€
EnvioGrátis!
Total43,54€
AVENTAL LE CREUSET DENIM 45003007760800 - 45003007760800
41,18€
Envio+6,99€
Total48,17€
LE CREUSET LE CREUSET - AVENTAL DENIM 45003007760800 - 2C66D0E7-C7D
41,90€
Envio+4,99€
Total46,89€
LE CREUSET - Avental Denim 45003007760800 - 05.606.014.00004
47,43€
EnvioGrátis!
Total47,43€
LE CREUSET - Avental Denim 45003007760800
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
Le creuset schÜrze denim
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,80€
Envio+7,00€
Total52,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Avental Denim 45003007760800
44,76€
Envio+5,00€
Total49,76€
Le Creuset Delantal de chef, Lona 100% algodón, 88 cm largo, Azul Denim, 45003007760800 - B07QB37LSC
58,96€
EnvioGrátis!
Total58,96€
Detalhes do Produto
Todo terrenoAvental em ganga de alta calidad elaborado com algodão. Alça completamente ajustável. Unisex. Tamanho único. Algodão 100%Camada proteção que repele manchasTira de pescoço ajustável4 bolsosPode ir à máquina de lavar e ser engomadoModelo unisexUm avental prático e modernoUm avental para a cozinha do dia-a-dia: prático e confortável. O tratamento que tem na superfície repele as manchas e humidade, para que esteja sempre pronto para cozinhar.Ajuste a alça do pescoço à sua altura e utilize os 4 bolsos para o que precisar. O avental denim da Le Creuset é super confortável e não transmite calor, uma vez que é 100% de algodão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870261005
Referência:630870261005 | 05.606.014.00004 | LC45003007760800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis