Lava-Louça Teka Be 74.43
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo156,64€
144,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x48,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka BE 74.43-20 1C - Fregadero Bajo Encimera, Fregadero 1 Seno Bajo Encimera, Fregadero Cocina 90cm, Profundidad de 20 cm, Fregadero Acero Inoxidable - B00564OSZ8
133,90€
EnvioGrátis!
Total133,90€
Lava-louca teka be 74.43 - 10125121
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
144,69€
Envio+5,99€
Total150,68€
TEKA Lava-loi?as Teka BE 74.43 - 8421152060889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
143,69€
Envio+9,99€
Total153,68€
L.LOUÇA TEKA SOB TAMPO-INOX-BE74.43 - 37751103
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,42€
Envio+5,00€
Total157,42€
Todas as Ofertas (31)
Teka BE 74.43-20 1C - Fregadero Bajo Encimera, Fregadero 1 Seno Bajo Encimera, Fregadero Cocina 90cm, Profundidad de 20 cm, Fregadero Acero Inoxidable - B00564OSZ8
133,90€
EnvioGrátis!
Total133,90€
Lava-louca teka be 74.43 - 10125121
Pagamento em prestações
3x
144,69€
Envio+5,99€
Total150,68€
LAVA LOUÇA TEKA - BE 74.43.20 - 02.818.012.00253
141,27€
EnvioGrátis!
Total141,27€
TEKA Lava-loi?as Teka BE 74.43 - 8421152060889
Pagamento em prestações
3x
143,69€
Envio+9,99€
Total153,68€
TEKA - Lava Loiças BE 74.43
137,90€
Envio+6,90€
Total144,80€
L.LOUÇA TEKA SOB TAMPO-INOX-BE74.43 - 37751103
Pagamento em prestações
3x
152,42€
Envio+5,00€
Total157,42€
Lava Louça Teka - 10125121 - 8421152060889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
153,29€
Envio+18,45€
Total171,74€
LAVA LOUÇA TEKA - BE 74.43.20
Pagamento em prestações
3x
164,53€
EnvioGrátis!
Total164,53€
LAVA LOIÇA TEKA BE74.43 - BE 74.43
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
153,25€
Envio+6,99€
Total160,24€
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - BE 74.43.20
147,19€
Envio+8,00€
Total155,19€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Lava-loiça de de Uma Cuba Teka 5121 Aço inoxidável e outros produtos Teka! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Profundidade das cubas: 20 cmTampa de cesta: 3 1/2\"Móvel: 90 cmTorneira Não IncluídaOrifício de torneira: NoTipo de Instalação: Sob a BancadaInclui: Acessórios de fixaçãoMedidas exteriores aprox.: 73,6 x 43,1 cmMedidas encaixe aprox.: 72,8 x 42,3 cm
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)736 x 431 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura482 mm
- Comprimento787 mm
- Peso3,67 kg
Código de barras:8421152060889
Referência:37751103 | 029.L.10125121 | 10125121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis