Lava-Louça Encastrar Polido Rodi Urban 120
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
172,39€
em 3x57,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LAVA-LOUÇA URBAN 120 (G16T7KP2S320A0) RODI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
180,31€
Envio+9,99€
Total190,30€
Todas as Ofertas (21)
Lava Loiça Urban 120 1200x500mm (Polido) - RODI - 16T7KP2S320
168,76€
EnvioGrátis!
Total168,76€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR POLIDO RODI - URBAN 120 - G16T7KP2S320A0 - 16T7KP2S320
169,30€
EnvioGrátis!
Total169,30€
RODI LAVA LOUÇA ENCASTRAR POLIDO RODI - URBAN 120 - G16T7KP2S320A0
164,94€
Envio+8,00€
Total172,94€
L.LOUÇA RODI -URBAN120POLIDOENC
168,50€
EnvioGrátis!
Total168,50€
Lava loi?a encastrar polido rodi - urban 120 - g16t7kp2s320a 105.16T7KP2S320 -
171,28€
Envio+3,99€
Total175,27€
LAVA-LOUÇA URBAN 120 (G16T7KP2S320A0) RODI
Pagamento em prestações
3x
180,31€
Envio+9,99€
Total190,30€
RODI LAVA LOUCA ENCASTRAR POLIDO RODI - URBAN 120 - G16T7KP2S320A0 - 7027EE60-C3A
171,30€
Envio+6,99€
Total178,29€
RODI L.LOU?A RODI -URBAN120POLIDOENC - 5604315310493
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
172,39€
Envio+7,99€
Total180,38€
L.LOUÇA RODI URBAN120POLIDOENC - 35250045
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
171,29€
Envio+5,00€
Total176,29€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR POLIDO RODI - URBAN 120 - G16T7KP2S320A0 - 5604315310493
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
180,59€
Envio+18,45€
Total199,04€
Detalhes do Produto
Medida externa: 1200x500mm
Medida cubas: 340x400 / 340x400mm
Profundidade: 200mm
Móvel: 900mm
Acabamento: Polido
Aplicação: Encastrar
Inclui: Sifão/Válvula manual de cesta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315310493
Referência:105.16T7KP2S320 | 16T7KP2S320 | 5604315310493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis