Lava-Louça Encastrar Polido Rodi Semi Dueto 84 - A6EF1F321
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
81,57€
em 3x27,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Lava Loiça Semi Dueto 84 847x444mm (Polido) - RODI - 16A6EF1F321
69,80€
Envio+3,99€
Total73,79€
RODI LAVA LOUCA ENCASTRAR POLIDO RODI - SEMI DUETO 84 -G16A6EF1F321A0 - B1FB098E-345
69,70€
Envio+5,99€
Total75,69€
RODI LAVA LOUÇA ENCASTRAR POLIDO RODI - SEMI DUETO - G16A6EF1F321A0
69,73€
Envio+6,00€
Total75,73€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR POLIDO RODI - SEMI DUETO - G16A6EF1F321A0
69,79€
Envio+5,00€
Total74,79€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR POLIDO RODI - SEMI DUETO 84 - G16A6EF1F321A0
68,90€
Envio+6,90€
Total75,80€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR POLIDO RODI - SEMI DUETO - G16A6EF1F321A0 - 16A6EF1F321
79,14€
EnvioGrátis!
Total79,14€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR POLIDO RODI - SEMI DUETO - G16A6EF1F321A0
69,83€
Envio+7,50€
Total77,33€
RODI LAVA LOU?A ENCASTRAR POLIDO RODI - SEMI DUETO - G16A6EF1F321A0 - 5604315008475
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
79,54€
EnvioGrátis!
Total79,54€
Lava Louça RODI - SEMI DUETO 84 - G16A6EF1F321A0
72,66€
Envio+6,40€
Total79,06€
LAVA LOUÇA ENCASTRAR POLIDO RODI - SEMI DUETO - G16A6EF1F321A0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
81,57€
EnvioGrátis!
Total81,57€
Detalhes do Produto
Medida externa: 847x444mm
Medida cuba: Ø367mm
Profundidade: 145mm
Móvel: 450mm
Acabamento: Polido
Aplicação: Encastrar
Inclui: Sifão/válvula manual de cesta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604315008475
Referência:A6EF1F321 | 5604315008475 | 16A6EF1F321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis