Asus UT300 Wireless Black/Red - 90XB0450-BMU000
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo15,65€
12,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Asus wt300 ratÓn rf inalÁmbrico Óptico 1600 dpi ambidextro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,31€
Envio+7,00€
Total19,31€
Rato Óptico Asus WT300 Wireless 1600DPI Preto
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
24,90€
Envio+6,80€
Total31,70€
Todas as Ofertas (6)
Asus wt300 ratÓn rf inalÁmbrico Óptico 1600 dpi ambidextro
12,31€
Envio+7,00€
Total19,31€
Rato Asus WT300 Wireless Preto/Vermelho - 90XB0450-BMU000
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Rato Asus WT300 Wireless Preto - 4712900660173
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Rato Asus Wt300 Rf Wireless ?tico 1600dpi Preto 90XB0450-BMU000 -
12,98€
Envio+3,99€
Total16,97€
Rato Óptico Asus WT300 Wireless 1600DPI Preto
24,90€
Envio+6,80€
Total31,70€
Detalhes do Produto
ASUS WT300
Fator de forma: Ambidestro
Tecnologia de detecção de movimento: Óptico
Interface de dispositivo: RF Wireless
Resolução do movimento: 1600 DPI
Tipo de botões: Botões premidos
Número de teclas: 3, Tipo de scroll (deslocamento): Roda
Fonte de alimentação: Baterias
Peso do rato: 56 g
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Design
- CorPreto, Vermelho
- FormatoAmbidestro
Embalagem
- Guia de iniciação rápida
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura104 mm
- Profundidade59 mm
- Peso56 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesEscritório
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Recetor incluído
Código de barras:4712900660173
Referência:90XB0450-BMU000 | 4712900660173 | 469626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis