Asus UT280 USB Black - 90XB01EN-BMU020
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mouse Raton Optico Asus Usb 2.0 - 4716659758228
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Rato Óptico Asus USB 2.0 - 90XB01EN-BMU020
17,32€
Envio+4,99€
Total22,31€
Todas as Ofertas (6)
Mouse Raton Optico Asus Usb 2.0 - 4716659758228
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Rato Optico c/ Scroll Black USB - UT280 - ASUS - 90XB01EN-BMU020
7,13€
Envio+3,99€
Total11,12€
Rato ?ptico Asus Preto 90XB01EN-BMU020 -
7,79€
Envio+3,99€
Total11,78€
Rato Óptico Asus USB 2.0 - 90XB01EN-BMU020
17,32€
Envio+4,99€
Total22,31€
ASUS MOUSE UT280 OPTICAL USB BLACK - 90XB01EN-BMU020
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Asus RATO OPTICO ASUS USB 2.0 - 1465F6FB-D59
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
Detalhes do Produto
ASUS UT280. Interface de dispositivo: USB, Propósito: Escritório, Tipo de botões: Botões premidos. Fator de forma: Ambidestro, Cor da caixa: Preto, Coloração de superfície: Monótono. Sistema operativo Windows suportado: Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Window. Largura do produto: 99 mm, Profundidade da Unidade: 60 mm, Altura da Unidade: 36 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura36 mm
- Largura99 mm
- Profundidade60 mm
- Peso80 g
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- UtilizaçãoPC/Laptop
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64
Código de barras:4716659758228 | 4712900221091
Referência:90XB01EN-BMU020 | 90XB01EN-BMU070 | MOUASUSUT280RD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis