Koma Tools Foco Projetor Led 20W 1800 Lumens 20V - 8755
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo44,49€
41,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FOCO PROJETOR LED 20W 1800 LUMENS (SEM BATERIA E CARREGADOR) 22,8x7x22,8cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08755
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,37€
EnvioGrátis!
Total46,37€
Foco proyector led 20w 1800 lumens (sin baterÍa ni cargador) 22,8x7x22,8cm koma tools pro series battery
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,23€
Envio+7,00€
Total47,23€
Koma Tools Projector LED Koma Tools Pro Series - S7903573
48,84€
Envio+4,99€
Total53,83€
Todas as Ofertas (6)
FOCO PROJETOR LED 20W 1800 LUMENS (SEM BATERIA E CARREGADOR) 22,8x7x22,8cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08755
46,37€
EnvioGrátis!
Total46,37€
Foco proyector led 20w 1800 lumens (sin baterÍa ni cargador) 22,8x7x22,8cm koma tools pro series battery
40,23€
Envio+7,00€
Total47,23€
Koma Tools 20w 1800lumen Led Spotlight Preto - 8425998087550
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Koma Tools Projector LED Koma Tools Pro Series - S7903573
48,84€
Envio+4,99€
Total53,83€
Projector LED Koma Tools Pro Series - S7903573
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,61€
Envio+6,49€
Total60,10€
Detalhes do Produto
FOCO PROJETOR LED 20W 1.800 LUMENS 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR) KOMA TOOLS BATTERY SERIES EDM CRI80 ANGULO ABERTURA 120 LED COB CORPO DE ALUMINIO IP20 7X23,X,5CM (DURAÇÃO ATÉ 3.5h COM BATERIA 2.0Ah // 7h COM BATERIA 4.0Ah)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087550
Referência:S7903573 | 08755 | IN-EK3-08755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis