Câmara Traseira iPhone 5s
Envio +3,89€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo9,46€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Alrossio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camara traseira iphone 5s - I5-098
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,90€
Envio+4,49€
Total12,39€
Câmera Traseira Apple Iphone 5s
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,90€
Envio+3,89€
Total9,79€
Câmara Traseira iPhone 5S
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,64€
Envio+4,31€
Total18,95€
Todas as Ofertas (6)
Camara traseira iphone 5s - I5-098
7,90€
Envio+4,49€
Total12,39€
Câmera Traseira Apple Iphone 5s
5,90€
Envio+3,89€
Total9,79€
Camara Traseira iPhone 5S - I5-098
7,11€
Envio+3,99€
Total11,10€
Flex com câmara traseira para iPhone 5S
8,89€
Envio+2,90€
Total11,79€
Camera Traseira para iPhone 5S
12,30€
Envio+4,31€
Total16,61€
Câmara Traseira iPhone 5S
14,64€
Envio+4,31€
Total18,95€
Detalhes do Produto
Temos para venda Camera Traseira para iPhone 5S
Item novo, nunca usado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0200020010434 | 8435338850010 | 4260587935010
Referência:S154628 | I5-098 | 154628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis