Câmara Frontal iPhone 6 Plus
Envio +4,31€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,76€
Vendido por Peças Telemóveis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camara traseira iphone 6s - 92639
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
17,80€
Envio+4,49€
Total22,29€
iPhone 6 Camara Traseira
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,76€
Envio+4,31€
Total19,07€
Todas as Ofertas (6)
Camara traseira iPhone 6S - TK01230
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Camara traseira iphone 6s - 92639
17,80€
Envio+4,49€
Total22,29€
Câmara traseira para Apple iPhone 6S 12mpx
14,90€
Envio+2,90€
Total17,80€
iPhone 6 Camara Traseira
14,76€
Envio+4,31€
Total19,07€
Camara Traseira iPhone 6S - 92639
15,93€
Envio+3,99€
Total19,92€
iPhone 6S Camara Traseira
18,45€
Envio+4,31€
Total22,76€
Detalhes do Produto
Temos para venda Camera Traseira para iPhone 6.
Camera de excelente qualidade, Original
Item novo, nunca usado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435338897640 | 5900804050070
Referência:S154630 | TK01230 | 92639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis