Câmara Frontal Apple 7 Plus
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo13,25€
10,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camara frontal iphone 7 plus - 92727
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,00€
Envio+4,49€
Total14,49€
Todas as Ofertas (5)
Camara frontal iphone 7 plus - 92727
10,00€
Envio+4,49€
Total14,49€
Camara Frontal iPhone 7 Plus - 92727
9,92€
Envio+3,99€
Total13,91€
Flex Câmara Frontal iPhone 7 Plus
12,99€
Envio+2,99€
Total15,98€
Flex Camara Frontal iPhone 7 Plus - TK26666
14,90€
Envio+3,99€
Total18,89€
Camara frontal iPhone 7 Plus
18,45€
Envio+4,31€
Total22,76€
Detalhes do Produto
Temos para venda a Camara Frontal para o iPhone 7 Plus.
Caso o equipamento nao dê som ou a camara frontal nao funciona, poderá ser problema desta peça.
Item
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435338802330
Referência:S11394 | 92727 | TK01385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis