Cabo USB-A 3.0 - USB-C Macho (2 metros) - ef18b0582ce
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,79€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goobay 71221 - Cable USB (2 m, USB A, USB C, 3.0 (3.1 Gen 1), Macho/Macho, Negro) - B01C3NL5KK
12,59€
Envio+2,99€
Total15,58€
USB(A) 3.0 A USB(C) 3.0 CABO 2M PRETO GOOBAY
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
10,68€
Envio+7,95€
Total18,63€
Todas as Ofertas (5)
CABO USB(A) 3.0 A USB(C) 3.0 GOOBAY 2M Preto - A0037066
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Goobay 71221 - Cable USB (2 m, USB A, USB C, 3.0 (3.1 Gen 1), Macho/Macho, Negro) - B01C3NL5KK
12,59€
Envio+2,99€
Total15,58€
GOOBAY CABLE USB(A) 3.0 A USB(C) 3.0 GOOBAY 2M NEGRO - 4019F833-2A9
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
USB(A) 3.0 A USB(C) 3.0 CABO 2M PRETO GOOBAY
10,68€
Envio+7,95€
Total18,63€
Detalhes do Produto
Especificações:
• USB-A para USB-C;
• Macho-Macho;
• Rápida transferência de dados;
• 180º;
• Cor: Preto;
• Comprimento: 2 metros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4040849712210
Referência:ef18b0582ce | A0037066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis