Kai Faca Shun Classic 15,0cm - KAI DM710
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo185,71€
171,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x57,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por lecuine.com
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kai Cuchillos de deshuesar, Centimeters - B0000Y7KPY
157,55€
EnvioGrátis!
Total157,55€
Faca Kai de desossar de 15 cm - 1577320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
KAI Shun Classic Boning Knife 15,0cm - KAI DM710
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
196,39€
Envio+17,00€
Total213,39€
Cuchillo deshuesador clasico kai shun de 15,0cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,13€
- a 29/05/202455,13€
- a 28/06/202455,13€
- a 28/07/202455,13€
220,52€
Envio+7,00€
Total227,52€
Todas as Ofertas (6)
Kai Cuchillos de deshuesar, Centimeters - B0000Y7KPY
157,55€
EnvioGrátis!
Total157,55€
Faca Kai de desossar de 15 cm - 1577320
Pagamento em prestações
3x
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Kai Shun Classic Boning Knife 15 Cm Preto,Prateado - 4901601589511
179,99€
Envio+3,99€
Total183,98€
Faca KAI Shun Classic Boning Knife 15,0cm - KAI DM710
188,00€
Envio+5,00€
Total193,00€
KAI Shun Classic Boning Knife 15,0cm - KAI DM710
Pagamento em prestações
3x
196,39€
Envio+17,00€
Total213,39€
Cuchillo deshuesador clasico kai shun de 15,0cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,13€
- a 29/05/202455,13€
- a 28/06/202455,13€
- a 28/07/202455,13€
220,52€
Envio+7,00€
Total227,52€
Detalhes do Produto
Faca para desossar com comprimento de lâmina de 15 cm. Série Shun Damasco.Garantia de 2 anos. Sete dias para mudar de opinião. Serviço pós-venda através do nosso telefone de apoio ao cliente.Faca para desossar fabricada no Japão com 15 cm de lâmina, cabo em madeira laminada de Pakka e aço inoxidável adamascado de 32 camadas.A camada interna é feita de aço V-Gold-10, aço extremamente duro, 1% de carbono e 1,5% de cobalto. Lâmina de afiação resistente à corrosão e qualidade incomparável. O corte convexo da lâmina atinge um afiamento que permite que a faca corte até o material mais duro. O peso equilibrado da faca permite trabalhar com o mínimo esforço.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento do cabo12,5 cm
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- País de origemJapão
- Material da pegaPakkawood
- Material da lâminaFerro
- Tipo de facaFaca de bife
- Cor da lâminaAço inoxidável
- Cor do caboPreto
- Comprimento da lâmina15 cm
Informações
- TipologiaFacas Individuais
Código de barras:4901601589511
Referência:KAI DM710 | 1577320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis