Joseph Joseph Conjunto de Facas e Tábuas de Cortar - Nest Boards Plus Cinza - JJ60194
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
85,87€
em 3x28,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joseph Joseph Nest Juego de 6 Cuchillos y Tabla de Cortar, Cuchillos de cocina de acero inoxidable y tablas codificadas por colores en soporte de almacenamiento compacto, Gris - B08QH36KGG
76,84€
EnvioGrátis!
Total76,84€
Joseph joseph nest plus tabla de cortar + cuchillo - set
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,91€
Envio+7,00€
Total102,91€
Joseph Joseph Nest Plus Cutting Board + Knife Set - 60194
Pagamento em prestações
3x
85,87€
Envio+17,00€
Total102,87€
Todas as Ofertas (6)
Joseph Joseph Nest Juego de 6 Cuchillos y Tabla de Cortar, Cuchillos de cocina de acero inoxidable y tablas codificadas por colores en soporte de almacenamiento compacto, Gris - B08QH36KGG
76,84€
EnvioGrátis!
Total76,84€
Conj. de Facas e Tábuas de Cortar - Nest Boards Plus Cinza - Joseph Joseph - JJ60194
85,49€
EnvioGrátis!
Total85,49€
Joseph Joseph 60194 Set 5 Knives Scissors And Cutting Board Transparente - 5028420003338
81,99€
Envio+3,99€
Total85,98€
Faca Joseph Joseph Nest Plus Cutting Board + Knife - Set - 60194
86,00€
Envio+5,00€
Total91,00€
Joseph joseph nest plus tabla de cortar + cuchillo - set
Pagamento em prestações
3x
95,91€
Envio+7,00€
Total102,91€
Joseph Joseph Nest Plus Cutting Board + Knife Set - 60194
Pagamento em prestações
3x
85,87€
Envio+17,00€
Total102,87€
Detalhes do Produto
Joseph Joseph Nest. Forma: Rectangular, Material: Acero inoxidable, Color del producto: Gris. Ancho: 355 mm, Profundidad: 100 mm, Altura: 333 mm. Cantidad por paquete: 6 pieza(s)
Características
Pesos e dimensões
- Altura333 mm
- Largura355 mm
- Profundidade100 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- Faca incluída
Características
- CorCinzento
- ColoraçãoMonocromático
- Pés de borracha anti-deslize
- MaterialAço inoxidável
- FormaRetangular
Código de barras:5028420003338
Referência:JJ60194 | 60194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis