Joseph Joseph Colher Escumadeira Scoop Plus Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,89€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cuchara espumadera gris - scoop plus joseph joseph
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,22€
Envio+7,00€
Total21,22€
Todas as Ofertas (4)
Colher Escumadeira Cinza - Scoop Plus - Joseph Joseph - JJ10066
12,34€
Envio+3,90€
Total16,24€
Cuchara espumadera gris - scoop plus joseph joseph
14,22€
Envio+7,00€
Total21,22€
Colher Escumadeira Joseph Joseph Scoop Plus Colander preto - 10066
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Detalhes do Produto
Ambos os tamanhos são resistentes ao calor até 200° C / 392° F. weight : 0.000000, Marca : JOSEPH JOSEPH., Designer : Morph., Cor : Cinzento., Medidas (cm) : 34x13x5;;5., Materiais : Nylon livre de BPA., Temperatura : 200ºC., Cuidados e Limpeza : Pode ser lavado na máquina de lavar loiça.
Características
- Quantidade de pegas1
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Pendurado comoGancho
- Temperatura (máx.)200 °C
- DesignerMorph
- MaterialNylon
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:5028420100662
Referência:JJ10066 | 10066 | LK.UT.10066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis