Cabo Nanocable Lightning-usb A/m 2m - 10.10.0402
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,00€
3,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo USB 2.0 para iPhone (Lightning) - 2 metros - Nanocable
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,75€
Envio+5,90€
Total9,65€
Todas as Ofertas (14)
Cabo USB 2.0 para iPhone (Lightning) - 2 metros - Nanocable
3,75€
Envio+5,90€
Total9,65€
Cabo Lightning p/ iPhone USB 2.0 (Macho-Macho) Branco (2 mts) - Nanocable - 10.10.0402
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
Cabo USB 2.0 Macho para Lightning Macho 2m
3,07€
Envio+4,99€
Total8,06€
NANO CABLE CABLE USB 2.0 LIGHTNING NANOCABLE 10.10.0402 USB MACHO - LIGHTNING MACHO 2M BLANCO - 32D03CB6-0C3
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
Cabo Nanocable USB 2.0 Type-A M p/ Lightning M 2m Branco
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo USB 2.0 | Tipo Lightning | 2M
5,95€
Envio+3,95€
Total9,90€
Relâmpago para cabo USB 2m
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
4,79€
Envio+7,95€
Total12,74€
Cabo LIGHTNING A USB(A) 2.0 NANOCabo 2M Branco Cabo LIGHTNING TO USB ( - 10.10.0402
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Detalhes do Produto
Comprimento do cabo: 2 m Conetor 1: Lightning Conetor 2: USB A Cor da caixa: Branco Verso USB: 2.0 Conformidade com RoHS: Sim Embalagem Quantidade por conjunto: 1 pea(s) Comprimento da embalagem: 240 mm Largura da embalagem: 20 mm Altura da embalagem: 175 mm Peso da embalagem: 24 g
Características
- Comprimento2 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- ConectividadeUSB 2.0
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem24 g
Código de barras:8433281006652
Referência:10.10.0402 | S0225073 | P2NAN10.10.0402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis