Jofel Dispensador Papel Higiénico Jumbo Aço e Inox Santinado - 6821017
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,28€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JOFEL Dispensador de Papel Higienico Jumbo A?o e Inox Santinado - 6821017
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,98€
Envio+4,99€
Total57,97€
Todas as Ofertas (5)
Dispensador de Papel Higienico Jumbo Aço e Inox Satinado (1 Uni.) - 6821017
40,96€
Envio+4,20€
Total45,16€
Dispensador de Papel de Higiénico em Inox
43,05€
Envio+3,99€
Total47,04€
Dispensador de Papel Higienico Jumbo Aço e Inox Satinado 6821017 - 6821017
48,07€
Envio+4,20€
Total52,27€
JOFEL Dispensador de Papel Higienico Jumbo A?o e Inox Santinado - 6821017
Pagamento em prestações
3x
52,98€
Envio+4,99€
Total57,97€
Detalhes do Produto
* Dispensador industrial de papel em rolo, tamanho médio.* Feito de aço inoxidável. cetim de alta qualidade.* Fechadura com chave, visualizador frontal de carga e antivandálico.* Suporta rolos de até 300 metros. e com um diâmetro máximo de 220 mm.* Para mandris de 45 mm. de diâmetro.* Integrado na linha Classic.* Frente totalmente dobrável para carregamento de papel em rolo.* Fácil limpeza e manutenção.* Robusto e resistente, garantindo vida longa.* Facilmente integrad
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427950300615
Referência:6821017 | 8427950300615 | DPHINOX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis