Jata Tabua Jata Engomar C/ Escadote 848S
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
93,97€
em 3x31,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TABUA JATA ENGOMAR C/ESC.PONTA-848S - 8436017653335
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
92,39€
Envio+7,99€
Total100,38€
Todas as Ofertas (21)
TABUA JATA ENGOMAR C/ESC.PONTA-848S - 8436017653335
Pagamento em prestações
3x
92,39€
Envio+7,99€
Total100,38€
Tabua de Engomar Jata TF848S - 8436017653335
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
TABUA JATA ENGOMAR C/ESC.PONTA-848S - 848S
90,84€
EnvioGrátis!
Total90,84€
JATA TABUA JATA ENGOMAR C/ESC.PONTA-848S - 01FB74D7-54F
86,10€
Envio+6,99€
Total93,09€
TABUA JATA ENGOMAR C/ESC.PONTA-848S - 47030232
95,41€
EnvioGrátis!
Total95,41€
Tabua jata engomar c/esc.ponta-848s 848S -
93,16€
Envio+3,99€
Total97,15€
TABUA ENGOMAR JATA 848S - 8436017653335
85,74€
Envio+6,00€
Total91,74€
TABUA JATA ENGOMAR C/ESC.PONTA-848S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
89,35€
Envio+7,90€
Total97,25€
JATA TABUA JATA ENGOMAR C/ESC.PONTA-848S
91,26€
Envio+8,00€
Total99,26€
TABUA JATA ENGOMAR C/ESC.PONTA-848S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
93,97€
EnvioGrátis!
Total93,97€
Detalhes do Produto
Características: Fácil transformação de escadote tábua de engomar Protecção em 100% algodão Espessura do enchimento de felpa 5 mm Espessura da malha 1 mm Repousa ferro preparado para centros de engomagem Repousa ferro de engomar com sistema de segurança de 32 cm Escadote de 3 degraus, grande estabilidade Altura 67 cm Diâmetro do tubo: 22 mm Garantia: 3 anos -
Características
Desempenho
- Material das pernasFerro
- CorPreto, Vermelho
- Ajuste de altura
- Cor da capaVermelho
- MotivoSem padrão
- Suporte para ferro
- Suporte anti-deslize
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- MaterialAlgodão
- Número de posições de altura1
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraFerro a seco e a vapor
- FormaOval
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Comprimento de trabalho107 cm
- Largura de trabalho34 cm
- Tamanho do produto fechado1460 x 360 x 110 mm
- Altura (máx.)85 cm
- Tamanho da placa1460 x 340 mm
Código de barras:8436017653335
Referência:47030232 | SOZ.JAT.47030232 | 848S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis