Jata Tabua Jata Engomar C/ Escadote 848N
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo69,17€
63,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata Tabua Jata Engomar C/ Escadote 848N - 8436017651966
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
JATA HOGAR 848N - Tabla de Planchar Plegable y Escalera Plegable de 3 peldaños. Fácil conversión. Altura escalera: 70 cm. Medidas tabla plegada: 35 x 7 x 125 cm. Gran estabilidad. Reposa Planchas - B00D3F32UY
91,49€
EnvioGrátis!
Total91,49€
Tábua de engomar JATA 848N Azul - 6901848
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+5,90€
Total85,80€
Todas as Ofertas (5)
Jata Tabua Jata Engomar C/ Escadote 848N - 8436017651966
Pagamento em prestações
3x
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
Jata Tábua de Engomar 848N - 8436017651966
63,79€
EnvioGrátis!
Total63,79€
Tabua Engomar Escadote Jata 848N-01 - 8436017651966
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
JATA HOGAR 848N - Tabla de Planchar Plegable y Escalera Plegable de 3 peldaños. Fácil conversión. Altura escalera: 70 cm. Medidas tabla plegada: 35 x 7 x 125 cm. Gran estabilidad. Reposa Planchas - B00D3F32UY
91,49€
EnvioGrátis!
Total91,49€
Tábua de engomar JATA 848N Azul - 6901848
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+5,90€
Total85,80€
Detalhes do Produto
Caracterí transformaçăo de tábua em escadote
Tubo 22 mm
Medidas: 125 x 35 cm
Acabamento metalizado de alta resistęncia á oxidaçăo
Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento de trabalho95 cm
- Largura de trabalho34 cm
- Tamanho do produto fechado1250 x 350 x 70 mm
- Altura (máx.)70 cm
- Tamanho da placa1250 x 350 mm
Desempenho
- CorAlumínio, Azul
- Ajuste de altura
- Cor da capaAzul
- MotivoSem padrão
- Suporte para ferro
- Suporte anti-deslize
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- MaterialAlgodão
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraFerro a seco e a vapor
- FormaOutro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8436017651966 | 0843601765196
Referência:47030068 | 995.S.47030068 | 848N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis