Jata Tábua de Engomar TP500 Roxo
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo56,24€
50,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x16,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata TP500 - Tabla de Planchar Plegable, Medida 116 x 35 cm, Estructura Termocalada, Funda 100% Algodón, Reposa Planchas, Varias Alturas, Fabricación europea, Morada y Blanco - B01NAAELFM
51,84€
EnvioGrátis!
Total51,84€
Tabua jata engomar-116x35cm -tp500 - TP500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
50,70€
Envio+4,49€
Total55,19€
Tábua de Engomar JATA - S0450032
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,88€
EnvioGrátis!
Total57,88€
Todas as Ofertas (10)
Jata TP500 - Tabla de Planchar Plegable, Medida 116 x 35 cm, Estructura Termocalada, Funda 100% Algodón, Reposa Planchas, Varias Alturas, Fabricación europea, Morada y Blanco - B01NAAELFM
51,84€
EnvioGrátis!
Total51,84€
JATA TABUA JATA TP500 (116X35CM) - CE2E2B1C-D75
44,90€
Envio+6,99€
Total51,89€
Tabua jata engomar-116x35cm -tp500 - TP500
Pagamento em prestações
3x
50,70€
Envio+4,49€
Total55,19€
Tábua de Engomar JATA - S0450032
Pagamento em prestações
3x
57,88€
EnvioGrátis!
Total57,88€
TABUA JATA ENGOMAR-116x35CM. -TP500
47,96€
Envio+6,15€
Total54,11€
Jata Tp500 Ironing Board Roxo - 8436017659245
54,49€
Envio+3,99€
Total58,48€
Tábua de Engomar Jata TP500 - 8436017659245
59,46€
EnvioGrátis!
Total59,46€
JATA T?bua de Engomar JATA TP500 * 116 x 35 cm - S7602052
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
62,75€
Envio+4,99€
Total67,74€
Tábua de Engomar JATA TP500
54,76€
Envio+12,00€
Total66,76€
Tábua de Engomar Jata TP500 (116 X 35 cm) - S7602052
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,12€
Envio+6,49€
Total78,61€
Detalhes do Produto
Caracterí regulável multiposições até 90 cm
Sistema de fecho de segurança
Modelo de pernas em Y de elevada estabilidade
Cobertura em 100% algodão
Superfície para engomar: 116 x 35 cm
Pés anti deslizantes
Estrutura termolacada
Alta resistência à oxidação
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- CorRoxo
- Ajuste de altura
- Suporte para ferro
- Suporte anti-deslize
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- Ajustamento de altura assistido
- MaterialAlgodão
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)90 cm
- Dimensões da base do ferro de passar (LxP)290 x 200 mm
- Tamanho da placa116 x 35 mm
Código de barras:8436017659245
Referência:8436017659245 | TP500 | 6014348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis