Jata Frigideira Grill KILIMANJ 25x35 - GP35
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata GP35 - Sartén Inducción Antiadherente Stonite, Grill Aluminio Fundido, Apta para Todo Tipo Cocinas Incluida Inducción, Libre PFOA, 25 x 35 cm - B01N1JK9L5
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
Sarten Grill Mod. Gb35 Kilimanjaro 35Cm X 25Cm - 8436017658927
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Todas as Ofertas (17)
Jata GP35 - Sartén Inducción Antiadherente Stonite, Grill Aluminio Fundido, Apta para Todo Tipo Cocinas Incluida Inducción, Libre PFOA, 25 x 35 cm - B01N1JK9L5
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
Sarten Grill Mod. Gb35 Kilimanjaro 35Cm X 25Cm - 8436017658927
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Frigideira Grill - KILIMANJ (25x35) - GP35 - JATA - 47030912
30,31€
Envio+3,99€
Total34,30€
Frigideira JATA GP35
29,97€
Envio+6,00€
Total35,97€
Sarten grill mod. gb35 kilimanjaro 35cm x 25cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,61€
Envio+7,00€
Total43,61€
JATA FRIG JATA GRILL-KILIMANJ.25X35-GP35 - 4EA13151-FA8
35,10€
Envio+4,99€
Total40,09€
Frigideria Grill Jata GP35 - 995.S.47030912
39,34€
EnvioGrátis!
Total39,34€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:25 x 35 cm
Cor:Silver
Características:Fundo difusor indução total
Revestimento antiaderente Pfluon Stonite isento de PFOA
Alumínio fundido
Distribuição perfeita do calor
Superfície ondulada para um assado sem gorduras
Pega dobrável de madeira
Bico duplo para molhos
Adequada para todos os fogões incluindo os de indução
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- RevestimentoPFLUON
- ColeçãoKilimanjaro
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Bico
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira para grelhar
- Material da pegaMetal, Madeira
- Dobrável
- MaterialAlumínio
- FormaRetangular
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações
- TipologiaFrigideiras
Pesos e dimensões
- Largura350 mm
- Profundidade250 mm
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:8436017658927
Referência:GP35 | 995.S.47030912 | MCC402.S.47030912
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis