Jata Frigideira Grill GR25
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
33,38€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Jata GR25 - Plancha de Asar, Grill Hierro Fundido, Superficie Rayada, Apta para Todo Tipo Cocinas Incluida Inducción, Apta para Horno, Diámetro 25 cm, Roja - B07999KF1N
24,90€
Envio+2,99€
Total27,89€
Frigideira Jata GR25
18,50€
Envio+6,00€
Total24,50€
Frigideira Grill Redondo 25CM GR25 - JATA - 47031029
24,60€
Envio+3,99€
Total28,59€
JATA FRIGIDEIRA JATA GR25 ( 25 CM - PRETO - ESPECIAL CARNES E VEGETAIS - FERRO FUNDIDO ... ) - FDB01B45-BD9
27,40€
Envio+5,99€
Total33,39€
JATA FRIG JATA GRILL-REDONDO-25CM. -GR25
27,63€
Envio+6,00€
Total33,63€
FRIGIDEIRA JATA - GR25
27,76€
Envio+5,00€
Total32,76€
Frigideira Jata Grill GR25 - 8436017659672
33,10€
EnvioGrátis!
Total33,10€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:25 cm
Caracterí carnes e vegetais
Ferro fundido esmaltado
Distribuição perfeita do calor
Transmissão rápida da temperatura
manutenção do calor máximo
Adequado para forno
Fácil de limpar
Garantia:3 anos
Características
- Cobertura
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)250 x 250 mm
- Uso próprioCarne, Legumes
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- FormaRedondo
Informações
- TipologiaFrigideiras
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem238 mm
- Altura da embalagem301 mm
- Comprimento da embalagem377 mm
Código de barras:0843601765967 | 8436017659672
Referência:995.S.47031029 | MCC402.S.47031029 | SOZ.TOT.47031029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis