Jata Frigideira Grill G28
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo31,79€
27,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Jata G28 - Sartén Inducción Antiadherente, Grill Aluminio Forjado, Apta para Todo Tipo Cocinas Incluida Inducción, Libre PFOA, 28 x 28 cm - B07999MPGD
21,29€
Envio+2,99€
Total24,28€
Frigideira Grill - BELY - INDU. 28x28 - G28 - JATA - 47031043
26,98€
Envio+3,99€
Total30,97€
JATA FRIGIDEIRA JATA GRILL 28X28 - G28 - A6BA7064-6FD
30,00€
Envio+4,99€
Total34,99€
Frigideira Jata Grill G28 - 8436017659474
34,33€
EnvioGrátis!
Total34,33€
JATA FRIG JATA GRILL-BELY-INDU.28x28-G28
30,24€
Envio+6,00€
Total36,24€
FRIGIDEIRA JATA - G28
30,27€
Envio+5,00€
Total35,27€
FRIG JATA GRILL-BELY-INDU.28x28-G28
29,51€
Envio+6,15€
Total35,66€
Detalhes do Produto
Dimensăo do Produto:28 x 28 cm
Caracterí de alumínio forjado de 4 mm
Fundo difusor induçăo total
Distribuiçăo perfeita do calor
Revestimento antiaderente Xylan Plus de Whitford isento de PFOA
Garantia:2 anos
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- Espessura do fundo4 mm
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira para grelhar
- MaterialAlumínio
- FormaQuadrado
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura280 mm
- Profundidade280 mm
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:8436017659474
Referência:995.S.47031043 | MCC402.S.47031043 | SOZ.TOT.47031043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis