Jata Frigideira Ecologica SF326
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,77€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sartén Jata Sf3 Tacana Ø26Cm Fondo Difusor Aluminio Forjado - 8436017658668
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Jata SF326 - Sartén Inducción Antiadherente, Aluminio Forjado, Diámetro 26 cm, Apta para Todas Cocinas Incluida Inducción, Libre PFOA, Recubrimiento Granite - B01N79GAIQ
23,43€
Envio+2,99€
Total26,42€
Todas as Ofertas (6)
Sartén Jata Sf3 Tacana Ø26Cm Fondo Difusor Aluminio Forjado - 8436017658668
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Frigideira TACANÁ - Gran. Indução - SF326 - JATA - 47030839
15,77€
Envio+3,99€
Total19,76€
Jata SF326 - Sartén Inducción Antiadherente, Aluminio Forjado, Diámetro 26 cm, Apta para Todas Cocinas Incluida Inducción, Libre PFOA, Recubrimiento Granite - B01N79GAIQ
23,43€
Envio+2,99€
Total26,42€
Frigideira JATA SF326
16,86€
Envio+6,00€
Total22,86€
FRIG JATA TACANÁ-GRAN.INDUÇÃO-SF326
22,13€
Envio+6,15€
Total28,28€
Frigideira Ecológica Jata SF326 - JATASF326
31,38€
EnvioGrátis!
Total31,38€
Detalhes do Produto
Caracteristicas Jata SF326Material:AlumínioDiâmetro:26 cmRevestimento:AntiaderenteTipo de Utensílio:Frigideira
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- RevestimentoGranito
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- Sem ácido perfluorooctanóico (PFOA)
- TipologiaFrigideira multiusos
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
- Revestimento de esmalte
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Pesos e dimensões
- Diâmetro26 cm
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:8436017658668
Referência:995.S.47030839 | MCC402.S.47030839 | JATASF326
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis