Jata Frigideira Ecologica SF318
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo15,70€
10,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sartén Jata Sf3 Tacana Ø18Cm Fondo Difusor Aluminio Forjado - 8436017658620
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
SartÉn jata sf3 tacana Ø18cm fondo difusor aluminio forjado con antiadherente pfluon granite todo tipo de fuego + inducciÓn
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,13€
Envio+7,00€
Total21,13€
Todas as Ofertas (6)
Sartén Jata Sf3 Tacana Ø18Cm Fondo Difusor Aluminio Forjado - 8436017658620
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Frigideira JATA TACANÁ-GRAN.INDUÇÃO-SF318 - 47030834
11,69€
Envio+3,99€
Total15,68€
SartÉn jata sf3 tacana Ø18cm fondo difusor aluminio forjado con antiadherente pfluon granite todo tipo de fuego + inducciÓn
14,13€
Envio+7,00€
Total21,13€
FRIG JATA TACANÁ-GRAN.INDUÇÃO-SF318
14,75€
Envio+6,15€
Total20,90€
Frigideira Ecológica Jata SF318 - 8436017658620
26,10€
EnvioGrátis!
Total26,10€
Detalhes do Produto
Caracteristicas Jata SF318Material:AlumínioDiâmetro:18 cmRevestimento:AntiaderenteTipo de Utensílio:Frigideira
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- RevestimentoGranito
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- Sem ácido perfluorooctanóico (PFOA)
- TipologiaFrigideira multiusos
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
- Revestimento de esmalte
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Pesos e dimensões
- Diâmetro18 cm
Informações
- TipologiaFrigideiras
Código de barras:8436017658620
Referência:995.S.47030834 | MCC402.S.47030834 | JATASF318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis