Jata Frigideira Alumínio Taal SF918
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,90€
14,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Jata SF918 - Sartén Inducción Antiadherente, Aluminio Forjado, Diámetro 18 cm, Apta para Todas Cocinas Incluida Inducción, Libre PFOA, Incluye Protector - B092MZCG36
15,76€
Envio+2,99€
Total18,75€
JATA FRIGIDEIRA JATA SF918 ( 18 CM - BORDEAUX - REVESTIMENTO DE 3 CAMADAS ANTIADERENTE Q... ) - 5C523141-23C
15,50€
Envio+4,99€
Total20,49€
FRIGIDEIRA JATA - SF918
15,30€
Envio+5,00€
Total20,30€
FRIG JATA ALUM.TAAL-INDUÇÃO -SF918
14,75€
Envio+6,15€
Total20,90€
JATA FRIG JATA ALUM.TAAL-INDUÇÃO -SF918
17,10€
Envio+5,00€
Total22,10€
Frigideira \"Taal\", Full Induction, 18cm SF918 - 8436584381075
22,74€
EnvioGrátis!
Total22,74€
Frigideira JATA TAAL SF918 (Ø 18 cm) - S7604122
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,40€
EnvioGrátis!
Total26,40€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:18 cm
Caracterí de 3 camadas antiaderente QuanTanium de Whitford fabricado sem PFOA
Fundo difusor Full Induction
Perfeita distribuição do calor
Estrutura de alumínio forjado 3 mm
Pega inífuga com inserção de inox
Protetor de frigideira
Adequada para todos os fogões, incluindo os de indução
Garantia:3 anos
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:8436584381075
Referência:8436584381075 | S7604122 | GY001S7604122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis