Jata Frigideira Alumínio Taal - SF926
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,50€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Jata SF926 - Sartén Inducción Antiadherente, Aluminio Forjado, Diámetro 26 cm, Apta para Todas Cocinas Incluida Inducción, Libre PFOA, Incluye Protector - B092MWM92V
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
JATA FRIGIDEIRA JATA INDUCAO - SF926 - 2DEA6D15-02C
23,10€
Envio+5,99€
Total29,09€
FRIG JATA ALUM.TAAL-INDUÇÃO -SF926
22,13€
Envio+6,15€
Total28,28€
FRIGIDEIRA JATA - SF926
23,60€
Envio+5,00€
Total28,60€
JATA Frigideira JATA TAAL SF926 (? 26 cm) - S7602212
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,70€
Envio+4,99€
Total33,69€
JATA FRIG JATA ALUM.TAAL-INDUÇÃO -SF926
27,19€
Envio+5,00€
Total32,19€
Jata Frigideira Alumínio Taal Indução - SF926 - SF926
31,61€
EnvioGrátis!
Total31,61€
Detalhes do Produto
Dimensăo do Produto:26 cm
Caracterí de 3 camadas antiaderente QuanTanium de Whitford fabricado sem PFOA
Fundo difusor Full Induction
Perfeita distribuiçăo do calor
Estrutura de alumínio forjado 3 mm
Pega inífuga com inserçăo de inox
Protetor de frigideira
Adequada para todos os fogőes, incluindo os de induçăo
Garantia:2 anos
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:8436584381112 | 0843658438111
Referência:SF926 | SOZ.JAT.47031214 | 47031214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis