Jata Trem de Cozinha BC10
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
117,28€
em 3x39,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria De Cocina Jata Mod Bc10 10 Piezas Acero - 8436017659238
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
117,89€
EnvioGrátis!
Total117,89€
Todas as Ofertas (18)
Trem Conjunto 5 Peças INOX - BC10 - JATA - 47030915
105,94€
EnvioGrátis!
Total105,94€
Bateria De Cocina Jata Mod Bc10 10 Piezas Acero - 8436017659238
Pagamento em prestações
3x
117,89€
EnvioGrátis!
Total117,89€
Trem De Cozinha Jata 5 Pe?as Inox Apta Todas as Placas BC10 -
109,11€
Envio+3,99€
Total113,10€
TREM JATA 5PEÇAS-INOX -BC10 - BC10
113,96€
EnvioGrátis!
Total113,96€
TREM COZINHA JATA BC10 - 8436017659238
107,42€
Envio+6,00€
Total113,42€
JATA TREM JATA 5PECAS-INOX -BC10 - 93CC525C-802
109,60€
Envio+6,99€
Total116,59€
TREM JATA 5PEÇAS-INOX -BC10
114,38€
EnvioGrátis!
Total114,38€
TREM JATA 5PEÇAS-INOX BC10 - 47030915
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
109,11€
Envio+5,00€
Total114,11€
JATA TREM JATA 5PEÇAS-INOX -BC10
111,14€
Envio+8,00€
Total119,14€
TREM JATA 5PEÇAS-INOX -BC10
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
117,28€
EnvioGrátis!
Total117,28€
Detalhes do Produto
Caracteristicas Jata BC10Panela 26 cm Altura de 6,5 cm Capacidade de 3,5 L.Panela 24 centímetros Altura de 13 cm Capacidade de 6 L.Panela 20 centímetros Altura 11 cm Capacidade de 3,2 L.Panela 18 centímetros Altura de 10 cm Capacidade de 2,5 L.Frigideira 16 cm Altura 9 cm Capacidade de 1,8 L.Garantia: 2 Anos
Características
- Tampa incluída
- RevestimentoAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Frigideira(s)
- Caçarola(s)
- Panela de vapor
- Assadeira
- Panela de ferver leite
- Panela
- Panela alta
- Panela(s) tipo wok
- Material da pegaSilicone
- Cor do caboPreto
- MaterialAço inoxidável
- Material da tampaVidro
Pesos e dimensões
- Diâmetro da caçarola26 cm
- Diâmetro da caçarola 224 cm
- Diâmetro da caçarola 320 cm
- Diâmetro da caçarola 418 cm
- Capacidade da caçarola3,5 l
- Capacidade da panela 26 l
- Capacidade da caçarola 33,2 l
- Capacidade da caçarola 42,5 l
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de caçarolas1 unidade(s)
- Número de produtos incluídos5 unidade(s)
Informações
- Nº de PeçasAté 5 Peças
- CorInox
Código de barras:8436017659238
Referência:JATABC10 | 995.S.47030915 | B-8436017659238
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis