Jata Cafeteira Italiana CFI6
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,77€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata CFI6 - Cafetera Italiana Inducción, Capacidad 6 Tazas, Apta para Todo Tipo de Cocinas, Cuerpo Aluminio, Negro - B079FZYDG1
15,95€
Envio+2,99€
Total18,94€
Cafetera Italiana Jata Mod. Cfi6 6 Tazas - 8436017659825
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Cafeteira Italiana JATA CFI6 Alumínio (6 Copos) - S7600308
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,75€
EnvioGrátis!
Total27,75€
CAFETEIRA JATA ITALIANA-INDUÇ.-CFI6
18,63€
Envio+7,90€
Total26,53€
Todas as Ofertas (16)
Jata CFI6 - Cafetera Italiana Inducción, Capacidad 6 Tazas, Apta para Todo Tipo de Cocinas, Cuerpo Aluminio, Negro - B079FZYDG1
15,95€
Envio+2,99€
Total18,94€
Cafetera Italiana Jata Mod. Cfi6 6 Tazas - 8436017659825
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Cafeteira Italiana 6 Chávenas (Inox) - CFI6 - JATA - 47031051
16,06€
Envio+3,99€
Total20,05€
JATA CAFETEIRA JATA ITALIANA-INDUÇ.-CFI6
18,20€
Envio+5,00€
Total23,20€
Cafeteira Italiana JATA CFI6 Alumínio (6 Copos) - S7600308
27,75€
EnvioGrátis!
Total27,75€
CAFETEIRA JATA ITALIANA-INDUÇ.-CFI6
18,63€
Envio+7,90€
Total26,53€
JATA CAFETEIRA JATA ITALIANA DE INDUCAO CFI6 - 9AB67380-1B5
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
CAFETEIRA JATA ITALIANA-INDUÇ.-CFI6 - 8436017659825
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,71€
Envio+7,99€
Total29,70€
CAFETEIRA JATA - CFI6
20,29€
Envio+5,00€
Total25,29€
Detalhes do Produto
Apresentamos a Cafeteira italiana Jata de induo total com interior polido com tratamento antiferrugem especial.Jata CFI difusor total de induo.Tratamento antiferrugem interno especial.Interior polido.Corpo em alumínio.Junta de siliconeAla sólida.Capacidade para 6 chávenas.Adequado para todas as cozinhas, incluindo induo.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Informações
- TipologiaCafeteira
Características
- CorPreto
- MaterialAlumínio
Código de barras:8436017659825
Referência:995.S.47031051 | 8436017659825 | SOZ.TOT.47031051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis