Destaques
Jata CCA9 - Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de Cocinas Salvo inducción - B01NAAEEDS
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
JATA Cafeteira Italiana JATA CCA9 A?o inoxid?vel (9 Copos) - S7600313
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,74€
Envio+4,99€
Total31,73€
Todas as Ofertas (8)
Jata CCA9 - Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de Cocinas Salvo inducción - B01NAAEEDS
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
CAFETEIRA JATA ITALIANA-ALUMIN-CCA9
15,98€
Envio+6,15€
Total22,13€
Cafeteira Italiana Jata CCA9 - 8436017658606
24,88€
EnvioGrátis!
Total24,88€
Cafeteira de 9 Chávenas Jata CCA9 - CCA9
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Jata Cca9 Italian Coffee Maker 9 Cups Prateado - 8436017658606
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
JATA Cafeteira Italiana JATA CCA9 A?o inoxid?vel (9 Copos) - S7600313
26,74€
Envio+4,99€
Total31,73€
Cafeteira Aluminio ITALIANA - CCA9 - JATA - 47030832
25,80€
Envio+3,99€
Total29,79€
Cafeteira Italiana Jata CCA9 Aço Inoxidável (9 Copos) - S7600313
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,96€
Envio+6,49€
Total34,45€
Detalhes do Produto
Capacidade: 9 Chávenas
Cor: Preto
Características
- CorPrateado
- MaterialAlumínio
Informações
- TipologiaCafeteira
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem168 mm
- Peso da embalagem600 g
Código de barras:8436017658606
Referência:995.S.47030832 | CCA9 | S7600313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis