Destaques
Cafeteira Italiana Jata CCA3 Prateado - S7601914
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,05€
Envio+6,49€
Total24,54€
Todas as Ofertas (5)
Cafeteira Italiana Alumínio - JATA - 47030830
13,02€
Envio+3,99€
Total17,01€
CAFETEIRA JATA ITALIANA-ALUMIN-CCA3
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
Cafeteira Italiana Jata CCA3 Prateado - S7601914
18,05€
Envio+6,49€
Total24,54€
Cafeteira em Alumínio 6 Chávenas Jata CCA3 - CCA3
14,90€
Envio+4,99€
Total19,89€
Cafeteira Italiana Jata CCA3 - 8436017658583
22,63€
EnvioGrátis!
Total22,63€
Detalhes do Produto
Capacidade: 3Chávenas
Cor: Preto
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8436017658583
Referência:995.S.47030830 | S7601914 | 8436017658583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis