Destaques
Cafetera Italiana Jata Mod. Cax104 Odin 4 Tazas - 8436017658163
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Cafeteira Italiana JATA CAX104 ODIN Aço inoxidável (4 Kopjes) - S7600310
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,55€
EnvioGrátis!
Total22,55€
Todas as Ofertas (19)
Cafeteira Italiana INDU - CAX104 - JATA - 47030929
10,17€
Envio+3,99€
Total14,16€
JATA CAFETEIRA JATA ITALIANA-INDU-CAX104 - 94629A8E-741
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
Cafetera Italiana Jata Mod. Cax104 Odin 4 Tazas - 8436017658163
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Cafeteira Italiana JATA CAX104 ODIN Aço inoxidável (4 Kopjes) - S7600310
22,55€
EnvioGrátis!
Total22,55€
CAFETEIRA JATA ITALIANA-INDU-CAX104
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
JATA CAFETEIRA JATA ITALIANA-INDU-CAX104
16,60€
Envio+5,00€
Total21,60€
Cafetera italiana jata mod. cax104 odin 4 tazas
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,04€
Envio+7,00€
Total26,04€
CAFETEIRA JATA ITALIANA-INDU-CAX104 - 8436017658163
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,89€
Envio+7,99€
Total26,88€
CAFETEIRA JATA ITALIANA-INDU-CAX104
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
CAFETEIRA JATA ITALIANA-INDU-CAX104
16,99€
Envio+7,90€
Total24,89€
Detalhes do Produto
A cafeteira italiana em ao inoxidável Odin\" da Jata , modelo CAX1, possui acabamento polido a espelho e é adequada para qualquer tipo de cozinha.Jata CAX1 de ao inoxidável.Tratamento interior \"Sand Blaster\" na caldeira e na parte superior do corpo, antiferrugem especial.Acabamento polido espelho.Tratamento de ferrugem em interiores.Adequado para todas as cozinhas.Capacidade para 4 chávenas.Ala sólida.
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorPreto, Aço inoxidável
- Capacidade em copos4 chávenas
- BraceleteAço inoxidável
Informações
- TipologiaCafeteira
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436017658163
Referência:995.S.47030929 | MCC402.S.47030929 | SOZP.JAT.47030929
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis