Jata Bolsa Térmica 970 31x24x22 15L
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo20,70€
17,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa termica jata 15l31x24x22-970 - 970
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
17,80€
Envio+4,49€
Total22,29€
BOLSA TÉRMICA JATA 15L 31X24X22 970 - 970
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,70€
Envio+6,99€
Total23,69€
Todas as Ofertas (13)
Bolsa Termica 15L (31x24x22) - 970 - JATA - 47030847
17,00€
Envio+3,99€
Total20,99€
JATA BOLSA TERMICA JATA 15L.31X24X22-970 - 16903604-48F
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
Bolsa termica jata 15l31x24x22-970 - 970
17,80€
Envio+4,49€
Total22,29€
BOLSA TERMICA JATA - 970
17,79€
Envio+5,00€
Total22,79€
BOLSA TERMICA JATA 15L.31x24x22-970
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
BOLSA TÉRMICA JATA 15L 31X24X22 970 - 970
16,70€
Envio+6,99€
Total23,69€
BOLSA TERMICA JATA 15L.31x24x22-970 - 47030847
26,10€
EnvioGrátis!
Total26,10€
BOLSA TERMICA JATA 15L.31x24x22-970
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
25,42€
EnvioGrátis!
Total25,42€
JATA BOLSA TERMICA JATA 15L.31x24x22-970
21,87€
Envio+5,00€
Total26,87€
Jata Bolsa Térmica 970 31x24x22 15L - 8436017658750
26,95€
EnvioGrátis!
Total26,95€
Detalhes do Produto
Capacidade:15 Litros
Caracterí em lâmina de alumínio: material isolante, que respeita o ambiente e livre de agentes tóxicos
Anti-bactérias
Fácil de limpar
Abertura na tampa para fácil acesso
Higiénico e saudável, de acordo com a norma FDA
Isento de BPA
3 compartimentos externos
Modelo moderno e elegante, com pega de măo e tira para o ombro
Medidas: 31 x 24 x 22 cm
Garantia:2 anos
Características
- Alça para ombro ajustável
- CorPreto, Cinzento
- Portáteis
- N.º de bolsos exteriores3
- Pega(s)
- Adequado para garrafas
- Faixa para ombro
- Capacidade15 l
- MaterialPapel alumínio
- Fecho de correr
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura310 mm
- Profundidade240 mm
Código de barras:0843601765875 | 8436017658750
Referência:995.S.47030847 | MCC402.S.47030847 | SOZ.TOT.47030847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis