Jata Bolsa Porta Alimentos 30L - 992
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,07€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
JATA BOLSATROLLEY JATA PORTA ALIMENTOS-992 - 7BB6DA90-4D3
17,40€
Envio+5,99€
Total23,39€
BOLSA JATA - 992
17,79€
Envio+5,00€
Total22,79€
JATA BOLSA/TROLLEY JATA PORTA ALIMEN-992
20,11€
Envio+5,00€
Total25,11€
BOLSA/TROLLEY JATA PORTA ALIMEN-992
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
BOLSA/TROLLEY JATA PORTA ALIMEN-992 - 47031012
26,10€
EnvioGrátis!
Total26,10€
Geleira Jata 992 - 8436017659641
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
BOLSA TROLLEY PORTA ALIMENTOS JATA 992 - 8436017659641
35,26€
Envio+6,00€
Total41,26€
Detalhes do Produto
Reservatório:30 L
Caracterí trolley dobrável compacto com pega de transporte
Interior em lâmina de alumínio: material isolante, que respeita o ambiente e livre de agentes tóxicos
Anti-bactérias
Material exterior de poliéster extra resistente, isento de AZO
Rodas dobráveis extra resistentes
Pega de transporte
Bolso exterior
Compartimento principal com fecho de correr
Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded6 cm
- Altura folded18 cm
- Largura folded34 cm
- Altura700 mm
- Largura340 mm
- Profundidade180 mm
- Capacidade30 l
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- Quantidade de pegas2
- CorVermelho
- Peso de carga máximo15 kg
- Bolso frontal
- ColoraçãoMonocromático
- Dobrável
- TipologiaSaco trolley
- Lavável
- MaterialPoliéster
- Número de rodas2 roda(s)
Código de barras:8436017659641
Referência:992 | 8436017659641 | 47031012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis