Intex Piscina Retangular 262x175
Envio +8,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo53,67€
35,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ElectroAlem
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Piscina Retangular INTEX 262x175
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,70€
Envio+8,99€
Total44,69€
Piscina 2 aneis 262x175x51cm - 90346
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,95€
Envio+6,95€
Total56,90€
Piscina rectangular 2 aros 262x175x56cm 2 cÁmaras de aire. intex
Pagamento em prestações
3x
57,80€
Envio+7,00€
Total64,80€
Piscina de 2 aros 262x175x51cm intex - EDM90346
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
62,00€
Envio+7,99€
Total69,99€
Todas as Ofertas (8)
Piscina Retangular INTEX 262x175
35,70€
Envio+8,99€
Total44,69€
Intex Paradise Pool Colorido 749 Liters - 6941057454832
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Piscina 2 aneis 262x175x51cm - 90346
49,95€
Envio+6,95€
Total56,90€
Piscina Insuflável Intex - 2 Anéis - 262x175x56cm - 2 Câmaras de Ar - 90346 -
45,40€
Envio+5,99€
Total51,39€
Piscina rectangular 2 aros 262x175x56cm 2 cÁmaras de aire. intex
Pagamento em prestações
3x
57,80€
Envio+7,00€
Total64,80€
Piscina de 2 aros 262x175x51cm intex - EDM90346
Pagamento em prestações
3x
62,00€
Envio+7,99€
Total69,99€
Piscina retangular 2 anéis 262x175x56cm Intex
Pagamento em prestações
3x
69,54€
Envio+3,50€
Total73,04€
INTEX Piscina retangular com 2 aros/câmera de ar 262x175x56cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
78,00€
Envio+15,00€
Total93,00€
Detalhes do Produto
Dimensões de 262 x 175 x 56 cm
749 litros de água
Capacidade de até 6 crianças
Características
Pesos e dimensões
- Altura560 mm
- Largura1750 mm
- Profundidade2620 mm
- Peso4,68 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior365 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9506999000
- Altura da caixa principal exterior420 mm
- Largura da caixa principal exterior234 mm
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem111 mm
- Altura da embalagem355,3 mm
- Comprimento da embalagem406,1 mm
- Peso da embalagem4,68 kg
Características
- CorVerde, Branco
- ColoraçãoPadrão
- Quantidade de compartimentos2
- País de origemChina
- MaterialVinil/Preto
Características fornecedor
- Peso líquido da caixa10,6 kg
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaInsufláveis
- FormatoOutras Formas
- CorBranco
Código de barras:6941057454832
Referência:COL56483 | 0113763 | S7902818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis