Intex Piscina Prism Frame 26796NP - 503x274x122cm 13400L - Com Bomba, Escada, Cobertura e Base
Envio +29,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
706,99€
em 4x176,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,77€
- a 31/05/2024176,74€
- a 30/06/2024176,74€
- a 30/07/2024176,74€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intex 26796NP - Piscina desmontable ovalada prism frame intex 503x274x122 cm con depuradora - B07FBH7Z57
636,44€
EnvioGrátis!
Total636,44€
Piscina Desmontável Intex 26796NP 13365 L (503 x 274 x 122 cm) 503 x 274 x 122 cm 182312
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,77€
- a 31/05/2024176,74€
- a 30/06/2024176,74€
- a 30/07/2024176,74€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
706,99€
Envio+29,99€
Total736,98€
Piscina Intex PRISM FRAME SET 26796NP (503X274X122 cm - 13365 Litros) com Bomba, Escada, Cobertura e Base - 6941057414829
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje222,50€
- a 31/05/2024222,50€
- a 30/06/2024222,50€
- a 30/07/2024222,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
890,00€
EnvioGrátis!
Total890,00€
Piscina Desmontável Intex 13365 L (503 x 274 x 122 cm)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,72€
- a 31/05/2024183,70€
- a 30/06/2024183,70€
- a 30/07/2024183,70€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
734,82€
Envio+39,99€
Total774,81€
Todas as Ofertas (5)
Intex 26796NP - Piscina desmontable ovalada prism frame intex 503x274x122 cm con depuradora - B07FBH7Z57
636,44€
EnvioGrátis!
Total636,44€
Piscina Desmontável Intex 26796NP 13365 L (503 x 274 x 122 cm) 503 x 274 x 122 cm 182312
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,77€
- a 31/05/2024176,74€
- a 30/06/2024176,74€
- a 30/07/2024176,74€
706,99€
Envio+29,99€
Total736,98€
Piscina Intex PRISM FRAME SET 26796NP (503X274X122 cm - 13365 Litros) com Bomba, Escada, Cobertura e Base - 6941057414829
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje222,50€
- a 31/05/2024222,50€
- a 30/06/2024222,50€
- a 30/07/2024222,50€
890,00€
EnvioGrátis!
Total890,00€
Piscina Desmontável Intex 13365 L (503 x 274 x 122 cm)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje183,72€
- a 31/05/2024183,70€
- a 30/06/2024183,70€
- a 30/07/2024183,70€
734,82€
Envio+39,99€
Total774,81€
Piscina intex oval frame com bomba de cartucho - GY001S2401551
958,00€
Envio+8,99€
Total966,99€
Detalhes do Produto
Piscina Intex 26796NP Prism Frame (503X274X122 cm - 13400 Litros)
Piscina Intex 26796NP Prism Frame (503X274X122 cm - 13400 Litros) com Bomba, Escada, Cobertura e Base.
Características
Filtragem
- Tensão da bomba220 - 240 V
- Capacidade de filtragem5678 l/h
- Bomba de filtro incluída
Características
- Idade recomendadaAdulto e criança
- EstaçãoVerão
- CorCinzento
- Cobertura
- País de origemChina
- Capacidade13365 l
- FormaOval
- Pano de forro
- Tipo de piscinaPiscina tubular
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior674 mm
- Peso líquido da caixa112,1 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9506999000
- Altura da caixa principal exterior1375 mm
- Largura da caixa principal exterior601 mm
- Quantidade por palete1 unidade(s)
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaTubulares
- FormatoOutras Formas
- CorCinzento
Pesos e dimensões
- Altura1220 mm
- Largura5030 mm
- Profundidade2740 mm
- Peso99,3 kg
Escada
- Escada
Embalagem
- Profundidade da embalagem674 mm
- Altura da embalagem1375 mm
- Comprimento da embalagem601 mm
- Peso da embalagem99,3 kg
Código de barras:6941057414829 | 5601799751293
Referência:26796NP | S8901645 | 7756177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis