Intex Piscina 26784NP 300x175x80 cm - com Bomba
Envio +29,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo375,18€
304,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x76,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,27€
- a 31/05/202476,24€
- a 30/06/202476,24€
- a 30/07/202476,24€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intex 26784NP Piscina rectangular, con depuradora, 300 x 175 x 80 cm - B07FB8274W
284,58€
EnvioGrátis!
Total284,58€
Piscina Intex PRISM FRAME SET 26784NP (300x175x80 cm - 3539 Litros) com Bomba e Escada - 6941057414454
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,00€
- a 31/05/202493,00€
- a 30/06/202493,00€
- a 30/07/202493,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
372,00€
EnvioGrátis!
Total372,00€
Piscina Desmontável Intex 26784NP 3539 L 300 x 80 x 175 cm 182606
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,27€
- a 31/05/202476,24€
- a 30/06/202476,24€
- a 30/07/202476,24€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
304,99€
Envio+29,99€
Total334,98€
Todas as Ofertas (8)
Intex 26784NP Piscina rectangular, con depuradora, 300 x 175 x 80 cm - B07FB8274W
284,58€
EnvioGrátis!
Total284,58€
Piscina Intex PRISM FRAME SET 26784NP (300x175x80 cm - 3539 Litros) com Bomba e Escada - 6941057414454
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,00€
- a 31/05/202493,00€
- a 30/06/202493,00€
- a 30/07/202493,00€
372,00€
EnvioGrátis!
Total372,00€
Piscina Desmontável Intex 26784NP 3539 L 300 x 80 x 175 cm 182606
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,27€
- a 31/05/202476,24€
- a 30/06/202476,24€
- a 30/07/202476,24€
304,99€
Envio+29,99€
Total334,98€
Piscina Intex 26784NP 300x175x80 cm c/Bomba -
339,90€
Envio+28,80€
Total368,70€
Intex Prisma Frame Rectangular With Filter Pool Cinzento 300 x 175 x 80 cm - 6941057414454
344,49€
Envio+27,99€
Total372,48€
Intex - Piscina Desmontável Prisma Frame - 300x175x80 cm - A38519425
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Intex 26784 piscina acima do solo piscina redonda. - GY001S2401549
389,91€
Envio+39,99€
Total429,90€
Piscina Intex Frame Pool Set Prism Quadra 300 x 175 x 80cm hellgrey/bl - 126784GN
488,00€
Envio+29,80€
Total517,80€
Detalhes do Produto
Intex Piscina 26784NP 300x175x80 cm - com Bomba
A piscina retangular Intex 26784NP foi projetada para caber em qualquer espaço ao ar livre.
A forma retangular permite que nade livremente, dobrando a sua diversão em comparação com piscinas redondas.
Resistente
A estrutura é composta por três camadas: uma interna e outra externa em PVC grosso e ultra-resistente e uma intermediária em poliéster. Enriquecido com tubos de aço revestidos a pó resistentes e de aparência elegante.
Filtração melhorada
A tecnologia Hydro Aeration está incorporada na bomba do filtro e permite melhorar a circulação e filtração da água.
Todos os acessórios de que precisa
A piscina está completa com escada, capa e lençóis de base.
Especificações:
- Capacidade Depósito De Água: 3.539 L
- Tipo De Material: PVC + Aço
- Filtro: Sim
- Tipo De Piscina: Piscina PVC
- Comprimento: 2 - 4 Metros
- Bomba: Bomba de Filtro
- Cor: Azul
- Dimensões: 300 x 175 x 80 cm
- Peso: 48.3 Kg
- Forma: Retangular
- Dimensão Da Embalagem: 111.1 x 51.2 x 44.2 cm
Inclui:
- Filtro;
- Bomba de filtro;
- Escada.
Características
Filtragem
- Tensão da bomba220 - 240 V
- Capacidade de filtragem2006 l/h
- Bomba de filtro incluída
Características
- Idade recomendadaAdulto e criança
- EstaçãoVerão
- CorCinzento
- País de origemChina
- Capacidade3539 l
- FormaRetangular
- Tipo de piscinaPiscina tubular
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior515 mm
- Peso líquido da caixa48,3 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9506999000
- Altura da caixa principal exterior1111,1 mm
- Largura da caixa principal exterior442 mm
- Quantidade por palete2 unidade(s)
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaTubulares
- FormatoRetangulares
- CorCinzento
Pesos e dimensões
- Altura800 mm
- Largura3000 mm
- Profundidade1750 mm
- Peso41,1 kg
Escada
- Escada
Embalagem
- Profundidade da embalagem515 mm
- Altura da embalagem1111 mm
- Comprimento da embalagem442 mm
- Peso da embalagem41,1 kg
Código de barras:6941057414454
Referência:6941057414454 | 26784NP | 126784GN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis