Intex Cobertura Intex 4.6X2.2-460X226 cm (para retangular frame)
Envio +3,85€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,55€
25,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Techonline4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intex 28039 - Cobertor piscina Rectangular Prisma/small frame 4.50m X 2.20m, Color Azul - B00ISTOIDK
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Cobertura Intex 4.6X2.2-460X226 cm (para retangular frame) - 6941057404028
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,95€
Envio+3,85€
Total29,80€
Cobertura para Piscina INTEX 28039 (460*226 cm) - 28039
Entrega estimada: 08 mai. a 08 mai.
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Cobertura de Piscina Intex 28039 Azul Cinzento Azul Marinho 4,5 m - S7165701
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
45,50€
EnvioGrátis!
Total45,50€
Todas as Ofertas (7)
Intex 28039 - Cobertor piscina Rectangular Prisma/small frame 4.50m X 2.20m, Color Azul - B00ISTOIDK
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Cobertura Intex 4.6X2.2-460X226 cm (para retangular frame) - 6941057404028
25,95€
Envio+3,85€
Total29,80€
Intex 28039 Rectangular Pool Cover 28039 450x220 Cm Azul - 6941057404028
15,49€
Envio+6,99€
Total22,48€
Cobertura para Piscina INTEX 28039 (460*226 cm) - 28039
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Cobertura de Piscina Intex 28039 Azul Cinzento Azul Marinho 4,5 m - S7165701
45,50€
EnvioGrátis!
Total45,50€
Cobertura de Piscina Intex 28039 Azul Cinzento Azul Marinho 4,5 m 175454
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,99€
Envio+5,99€
Total42,98€
Intex 28039 peca e acessorio para piscinas capa - GY001S7165701
47,70€
Envio+5,99€
Total53,69€
Detalhes do Produto
Intex Cobertura Intex 4.6X2.2-460X226 cm (para retangular frame)
Cobertura para piscina retangular.
Características
- TipoCapa
- CorCinzento
- Largura da piscina (máx.)4,5 m
- Comprimento da piscina (máx.)2,2 m
- Altura da piscina (máx.)84 cm
- País de origemChina
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior320 mm
- Peso líquido da caixa21,4 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9506999000
- Altura da caixa principal exterior549 mm
- Largura da caixa principal exterior315 mm
- Quantidade por palete72 unidade(s)
Informação de Produto
- FormatoRetangulares
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem101,6 mm
- Altura da embalagem266,7 mm
- Comprimento da embalagem304,8 mm
- Peso da embalagem3,42 kg
Pesos e dimensões
- Peso3,17 kg
Código de barras:0078257280391 | 6941057404028
Referência:INT28039- | S8902017 | 1180100059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis