Destaques
Intex 28023-COBERTOR Piscina Easy Set 457CM - B00004YTJP
15,40€
Envio+2,99€
Total18,39€
Cobertura Intex 4.2-457 cm (para piscinas insufláveis) - 6941057403953
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,95€
Envio+3,85€
Total27,80€
Cobertura para Piscina INTEX Easy Set (Diâmetro: 457 cm) - 28023
Entrega estimada: 08 mai. a 08 mai.
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Cobertura de Piscina Intex 28023E Ø 457 cm 457 x 20 x 457 cm 170958
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Todas as Ofertas (6)
Intex 28023-COBERTOR Piscina Easy Set 457CM - B00004YTJP
15,40€
Envio+2,99€
Total18,39€
Cobertura Intex 4.2-457 cm (para piscinas insufláveis) - 6941057403953
23,95€
Envio+3,85€
Total27,80€
Cobertura para Piscina INTEX Easy Set (Diâmetro: 457 cm) - 28023
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Intex Easy Set Pool Cover Prateado 457 cm - 6941057403953
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Cobertura de Piscina Intex 28023E Ø 457 cm 457 x 20 x 457 cm 170958
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Cobertura de Piscina Intex 28023E ø 457 cm 457 X 20 X 457 cm - S8902020
Pagamento em prestações
3x
81,55€
Envio+6,49€
Total88,04€
Detalhes do Produto
Cobertura para piscinas desmontáveis Intex da linha Easy Set.Cobertura para piscinas insufláveis e redondas de 457 mts de diâmetro.
Possui uma aba de 30 cm.Fabricada em vinil resistente de 0,18 mm, está disponível em cor azul marinhoA cobertura Intex possui pequenos orifícios para evitar acumulação de água.Conta com uma corda para fixá-la à piscina perante situações climatológicas adversas, como o vento.
Características
- TipoCapa para piscina
- CorAzul
- DesportoPiscina embutida
- Lavável
- Idade mínima18 ano(s)
- FormaRedondo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9506999000
- País de origemChina
Informação de Produto
- FormatoRedondas
Pesos e dimensões
- Altura304,8 mm
- Diâmetro4,24 m
- Peso4,08 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem304,8 mm
- Altura da embalagem133,4 mm
- Comprimento da embalagem266,7 mm
- Peso da embalagem4,49 kg
Código de barras:6941057403953
Referência:AUC0078257280230- | 92026 | S8902020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis